filevskiy-park.info - сайт района Филевский парк
Меню сайта

Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 5445

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Болталка » Экскурсии для слабослышащих и глухихдетей на фабрики Москвы.
Экскурсии для слабослышащих и глухихдетей на фабрики Москвы.
MamuskaДата: Вторник, 19.04.2016, 13:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте родители, у которых дети живут с диагнозом глухота. Во-первых, я хочу общаться, во-вторых, посоветоваться. Социализация для глухих детей очень важна, потому что вечно они за мамой и папой жить не будут, нужно общение и привыкание к возможностям мира. Родительский комитет нашего класса хочет организовать поездку нашим деткам на какое-нибудь производство, или фабрику. Я вспоминаю такую поездку на хлебозавод из детства как что-то очень волшебное для меня. Мне кажется, что это всем детям интересно, но нашим - особенно. Поэтому хочу спросить совета - может быть уже кто-то ездил на такие экскурсии? Или занимался организацией? Мы пока присмотрели одну организацию, они работают при поддержке Федерации спорта глухих города Москвы, поэтому у них есть сурдо-переводчики и обученный персонал... apostrof-tour ru/stranica-dlya-slaboslyshashchih-i-gluhih.html]Вот перечень того, что они могут предложить[. Мне больше всего нравится
Цитата
Шоколадные фабрики (Красный Октябрь, Рот Фронт, Бабаевский, Конфаэль).
Киностудия «Мосфильм».
Фабрики елочных игрушек.
Булочно-кондитерские комбинаты («Черемушки», «Коломенское» и т.д.).

Но и литературный музей тоже неплохо, но, на мой взгляд, скучновато... Да и что вообще не скучновато, по сравнению с шоколадной фабрикой?)) В общем, спасибо всем заранее, может кто откликнется!

Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Болталка » Экскурсии для слабослышащих и глухихдетей на фабрики Москвы.
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

Copyright © Филевский-парк.инфо