filevskiy-park.info - сайт района Филевский парк
Меню сайта

Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 5442

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Болталка » Давайте знакомица! (Кто где живёт! =)))
Давайте знакомица!
MorpheiДата: Среда, 12.01.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
мде....филёвских по пальцам пересчитать)))
Максим - Герасима Курина

DanДата: Среда, 21.09.2011, 22:03 | Сообщение # 17
Рядовой
да, как-то маловато народу ))

открылся параллельный сайт - неофициальный форум жителей района, действует наверное с неделю, но народ, что успел зарегиться, поактивнее ) присоединяйтесь - http://fili.ucoz.ru/forum/

inoplonetyankaДата: Пятница, 25.05.2012, 14:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Яна с улицы Барклая, дом 16, к 3...

alexijsДата: Вторник, 15.01.2013, 17:12 | Сообщение # 19
Рядовой
2013

AlX

ЛюбовьДата: Среда, 13.02.2013, 10:10 | Сообщение # 20
Рядовой
Дорогие мамочки, живущие в районе Филёвский парк!
Если перед Вами встал вопрос куда отдать заниматься и социализироваться малыша старше 3-х лет, но Вы не хотите или не можете попасть в детский сад, то у меня есть для Вас предложение.
Я собираю маленькую группу, максимум четыре малыша, от 3 до 5 лет, семейного детского сада у себя дома.
С 9.00 до 19.00 ваши дети будут окружены заботой любящий мамы (моей дочке 3,5 года) и педагога-воспитателя (опыт работы 10 лет, специальность психолог, логопед-дефектолог и просто очень творческая личность)
Мы будем заниматься с ними по программе которую мы с Вами обсудим и согласуем. Это конечно же творческие мастерские, театральные представления, круглый стол, игра "Путешествие", ролевые игры, развивающие и музыкальные занятия.
С точки зрения стоимости, это выгодно, так как Вы будете оплачивать только услуги приглашенной няни и еду - это 16 тысяч в месяц. Никаких первых взносов. Только домашняя кухня, свежие и натуральные продукты.
Я живу рядом с метро Фили, в собственной отремонтированной квартире( 60 метров, две комнаты, одна из которых студия). У нас интеллигентная семья. Мне 29 лет, высшее образование, люблю заниматься с детьми и помогать им познавать мир. Разбираюсь в разных образовательных методиках, изобретательная и весёлая. Уверена, что к любому ребёнку можно найти подход через общение и игру.
В домашней обстановке ребёнку всегда комфортнее, чем в детском саду, тем более что маленькая группа всегда эффективнее для обучения и творчества.
Если Вы хотите чтобы Ваш малыш 5 дней в неделю находился не в огромной группе детского дошкольного учреждения, а в семье - звоните, пишете, задавайте вопросы.

Люблю свою дочу....

sergeymskДата: Среда, 11.05.2016, 17:46 | Сообщение # 21
Рядовой
всем привет

Anton_AДата: Четверг, 12.05.2016, 15:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Всем привет!

МиОДата: Среда, 18.05.2016, 22:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Привет, привет!

dagfortДата: Вторник, 12.07.2016, 08:40 | Сообщение # 24
Рядовой
привет всем

Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Болталка » Давайте знакомица! (Кто где живёт! =)))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

Copyright © Филевский-парк.инфо