filevskiy-park.info - сайт района Филевский парк
Меню сайта

Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 5465

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Общий форум района Филевский парк » Как мне кондиционер поставили . (Правда ставили еще летом.)
Как мне кондиционер поставили .
victorДата: Суббота, 17.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Заказывал и кондицонер и установку в одном месте, климат-в-доме.рф 
Что могу сказать.
1 Выезд замерщика бесплатно( грамотный малый, Алексей кажется).
2 Установка 7000 т.р. (бюджетно)
3 Кондиционер Hisense 07 - 11500(Бренд мало известный, но судя по отзывам в инете не плохой)
4 Все произошло четко (замерщик заключил договор на поставку и установку, на следующий день привезли кондиционер и через 20 минут подъехали монтажники. Установили за 2 часа).
5 Порядок оплаты Доставка кондиционера бесплатно, оплата за кондиционер только тогда, когда его привезли, оплата за установку только тогда, когда установили и проверили. Гарантийные обязательства по договору с момента подписания акта выполненных работ. 
Прошло уж пол года полет у кондея нормальный(причем запускал его и летом и зимой, правда меня предупредили, что на тепло его можно включать только тогда когда на улице до -5, если градус на улице ниже, то какой то комплект зимний надо ставить, но после -5 отопление уже включают, так что не потребовалось.
В общем и целом думаю, что моя инфа окажется кому нибудь из соседей полезной.

Форум района Филевский парк » Район Филевский парк » Общий форум района Филевский парк » Как мне кондиционер поставили . (Правда ставили еще летом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Приветствую Вас Гость
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
Статистика

Copyright © Филевский-парк.инфо